QualityProGamer
услуга муж на час - Druckversion

+- QualityProGamer (https://qualityprogamer.de/forum)
+-- Forum: My Category (https://qualityprogamer.de/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: My Forum (https://qualityprogamer.de/forum/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Thema: услуга муж на час (/showthread.php?tid=109506)



услуга муж на час - Myzh4lig - 28.05.2024

Дикое мясо (Аверченко)

Дивная вещь. Шедевр. Сколько? Чудная, чудная, удивительная. Сколько? Ну да, маленькое баловство. Ну да, шестьдесят тысяч и ни копейки меньше. Ну да, словом, я покупаю. Ах, да, да. Это шедевр. Это не сложно когда под рукой есть инструмент и пара часов свободного времени. Это на Моховой улице, д. 78, направо за угол… Боже, как очаровательно. Это совершенство. Да, да. Это я, Пти. Мерси, Пти. Я здорова. ПОСТОВ: Сию минуту сдачу… ПОСТОВ: У вас прекрасный вкус. ПОСТОВ: Не беспокойтесь. Ваша фамилия мне хорошо известна. Просто мне хотелось бы знать, какие духи предпочитает Ваша супруга, - такого вопроса мой собеседник уж никак не ожидал. Никакой вывески. Просто квартира. ДАМА: Да, квартира 13. Ювелир Постов. Да, это гадость, но ведь и со мною делают нехорошее. Да, правда, - сказала жена. ПОСТОВ: Я буду просить только шестьдесят тысяч… Пришли мне сейчас же сюда чек на шестьдесят тысяч. Не пугайся, шестьдесят тысяч. Не будете ли вы добры поехать со мной на автомобиле ко мне на квартиру.

Не спрашивай меня: у меня есть предчувствия. Не так далеко от кладбищенских ворот, по дороге, в низеньком деревянном домике, помещалось что-то вроде харчевни или распивочной; в отворенных окнах виднелись посетители, сидевшие за столами. Сердце жгла мысль, муж на час Москва что все осквернено; чудилось, что на белоснежных подушках, простынях и полотенцах, - везде написано что-то огромными, красными, уничтожающими буквами… ПОСТОВ: Пожалуйста. Мы это часто делаем… Мы предоставляем скидки жителям Одинцовского района: пенсионерам, участникам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям, матерям одиночкам. Мы ему покажем и, возможно, что-нибудь приобретем… ДАМА (в телефон): Мы сейчас едем. ДАМА (с плачем): Не знаю, как и сказать. Не отличишь от ресторанного. ДАМА: Не могу смотреть. Не прикажете ли еще чего-нибудь? ПОСТОВ: В хорошие дома я всегда вожу с собой саквояж с полным ассортиментом… ПОСТОВ: Еще далеко нет, хотя ни в чем не нуждаюсь. Вы для кого сделали? Вы пьяны, а потому я не понимаю, в каком смысле вы говорите, - заметил он строго, - я объясниться всегда с вами готов; даже рад поскорей… Наннетта произносит заклинание. Компания в масках бросается на старого рыцаря, его щиплют, хлещут крапивой, катают по земле, осыпают ругательствами и насмешками, пока он не раскаивается в своих грехах. Началась любовная переписка: он писал каждый вечер, а в промежутках посылал открытки.

Он сидел, положив руки на стол и загородив глаза рукой, как бы ища защиты от будущего, которое он только что искал. Он решил их уничтожить и бросить в реку. ДАМА: Он пока в передней раздевается. Он съедал ежедневно обед в рубль и за вино платил особенно, что и считал жертвой, благоразумно им приносимой расстроенным своим обстоятельствам. ДОКТОР: Где же он? Опять же всё это в целях экономии. Лучше же я скажу вам, что ваша благодарность мне доставляет великое удовольствие. Раздевайтесь, сейчас мой муж выйдет к вам, я только переговорю с ним… Постов, муж не может прислать денег. Постов, вы еще не разделись? Скажу больше: изловил я его в тот самый момент, как он сунул в карман мои золотые часы и уже принялся за прилежное обшаривание карманов моего, висевшего на спинке стула пиджака. Неделю тому назад от сильных занятий он несколько… Основная угроза здесь - это появление сильных конкурентов. Ты точно кошка жалеешь о своем теплом угле, но обо мне ты вряд ли будешь жалеть. Однако оказывается, что они пришли не только повиниться, но привели с собой миссис Квикли с ответами от Мэг Пейдж и Алисы Форд. Как правило, самые распространенные услуги по мелкому ремонту в доме, такие как поклейка обоев, монтаж электрического теплого пола, замена кафеля в ванной и т.п., по продолжительности занимают от нескольких часов до одного дня.

И это было действительно так, несмотря на некоторую, весьма даже значительную долю независимости мысли, отвоеванную им в последнее время у обладавших им до сих пор "низших причин". В одно и то же время весь город варил варенье, запасаясь на год вперёд. В нашем материале имеются факты, сколько поучительные, столько же и отвратительные, где соблазнители чужих жен, мнимые или действительные, с гордым видом хвастались в глаза мужьям, что наставили им рога. Если в нашем обширном перечне вы не найдете требуемый вид работы, позвоните нам и мы пришлем специалиста для ее выполнения. Если ты мне будешь противоречить… ДАМА: Прелестно. Ну, дайте мне вот эту. Ну, вот, - подумал я. А вот, скажем, перфоратор найдется далеко не в каждой семье, и его покупка специально для того, чтобы повесить на стену телевизор, - не самое рациональное использование семейного бюджета. ДАМА: Прежде всего получите деньги. ДАМА: Прошу вас, ради Бога. ДАМА: Умоляю вас, Доктор. ДАМА: Шестьдесят? Это недорого. ДАМА: Больной здесь. Я привела его с собой. ДАМА: Подождите. А что у вас там, в витрине? ДАМА: Ради Бога, тише, доктор, вы - знаменитый психиатр.